Итоговое сочинение (изложение)

Сборник текстов для подготовки к итоговому изложению.doc (скачать)
Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования в 2020-2021 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник текстов для подготовки к итоговому изложению.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка ИС-11_04.12.2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по обучению написанию связного текста для учителей.doc (скачать)

Тематические направления ИС

Утверждены тематические направления итогового сочинения 2020/21 учебного года:

1. Забвению не подлежит
2. Я и другие
3. Время перемен
4. Разговор с собой
5. Между прошлым и будущим: портрет моего поколения
Хочу такой сайтХочу такой сайт

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634079693

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.